ななブログ | 吉祥寺PINKY(ピンキー)

吉祥寺ガールズバーPINKY(ピンキー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならPINKY > 在籍キャスト > なな > ななブログ

CAST BLOGななブログ

ケータイはこちらから

2020/06/11(Thu) 18:25

ななです❗️

ななです❗️
投稿のボタン押し忘れてた💦
出勤してるよ〜!
雨で頭痛いよ〜‼︎
でも飲みに来てね♪
次は23日に出勤予定ー!

2020/06/02(Tue) 17:57

ななです!

ななです!
お久しぶりです😊
2ヶ月半ぶりの出勤だよ‼︎
久しぶりでドキドキ♡
18時から出勤してるよ!
待ってるよん♪
次は11日出勤予定です〜

2020/03/04(Wed) 15:20

今日はお家でのんびーりしてます🏝

今日はお家でのんびーりしてます🏝
天気がどんよりで気分があがらないですね。
でも18時から元気に出勤します!
頑張ろー(≧∀≦)
次は15日出勤予定です。

2020/02/28(Fri) 17:24

今日はオイルマッサージをしてきましたん✨

今日はオイルマッサージをしてきましたん✨
そしたら時間ギリギリになってブログ書くの忘れてました🤣
17:30からおりますー‼︎
次は4日出勤予定です♪
今日は金曜日だからピンキーで飲んで楽しい時間を過ごしましょう❗️

2020/02/26(Wed) 15:47

nanaです。

nanaです。
最近たまにブログを忘れてしまう💦笑
今日は髪の毛にエクステを付けたよ!
久しぶりのロングヘア♪
18時から出勤だよ!
次回は28日予定〜

2020/02/13(Thu) 16:41

nanaです❣️

nanaです❣️
今日はあったかいですね(*゚v゚*)
でも家でぐぅたらしてました🤣
18時から出勤です!
次は19日の予定です

2020/01/30(Thu) 16:52

NaNaです(*vωv)

NaNaです(*vωv)
18時からいるよん‼︎
マスクが全然売ってないねぇ💦
コロナ気をつけましょう‼︎
次は4日の17時予定!
待ってるよん(・ω・。)

2020/01/29(Wed) 17:18

NaNaです!

NaNaです!
18時からいまーす‼︎
春の陽気だね(*vωv)
次は30日18時予定☆
待ってまぁーす❗️

2020/01/28(Tue) 16:56

どうもーななです☆

どうもーななです☆
18時からいます。
寒っ‼︎って事で
ピンキーで温まりましょう(´▽`)ぬくぬく
next29日18時予定☆

2020/01/24(Fri) 17:15

こんばんは😊はじめまして☆

こんばんは😊はじめまして☆
今日から初出勤のななです‼︎17時からいまぁす✨
今日は華金ですね‼︎ピンキーに来て楽しい時間を過ごしましょう♪待ってまぁす(*vωv)
次の出勤日は28日火曜日18時からいる予定でぇす(´▽`)