なぎさブログ | 吉祥寺PINKY(ピンキー)

吉祥寺ガールズバーPINKY(ピンキー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならPINKY > 在籍キャスト > なぎさ > なぎさブログ

CAST BLOGなぎさブログ

ケータイはこちらから

2020/01/14(Tue) 16:45

昨日は成人式でした❤︎晴天でよかった〜!私は紺の振袖着ましたよ😊

昨日は成人式でした❤︎晴天でよかった〜!私は紺の振袖着ましたよ😊
今日は17時からいます!いっぱいお話ししましょ〜🐶
  • 昨日は成人式でした❤︎晴天でよかった〜!私は紺の振袖着ましたよ😊の写真

クリックで拡大

2020/01/08(Wed) 17:10

こんばんは!

こんばんは!
この間お花屋さんに行って自分の部屋用のお花を買いました🌸
お花がある生活っていいですね(^^)
今日は17時半からいます!お待ちしてます☺︎
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/01/07(Tue) 16:33

こんばんは〜!今日は大学が全休でお休みだったので、カフェでゆっくりしていました☕️

こんばんは〜!今日は大学が全休でお休みだったので、カフェでゆっくりしていました☕️
のんびりしている時間が一番好きです☺️
みなさんお仕事始めお疲れ様です🙏

17時から出勤しているので待ってますね❤︎

2020/01/04(Sat) 18:26

あけましておめでとうございます⛩今年初ピンキーです(^^)

あけましておめでとうございます⛩今年初ピンキーです(^^)
2020年は楽しい年にしたいですね☺️
みなさんの今年の抱負きかせてください!
今日は19時からいます!お待ちしてます🤲🏻
コメント(2)

2019/12/30(Mon) 16:44

こんばんは!

こんばんは!

今日は今年ラスト出勤です☺︎
みなさんに良いお年をって言いたい!😊

17時からいます!お待ちしてまーす🙌🏻

2019/12/29(Sun) 16:48

こんばんは!お久しぶりです☺️

こんばんは!お久しぶりです☺️
一週間ぶりの出勤〜!
そういえばクリスマスでしたね🎄
わたしは家族と友達とパーティーしました🎉
皆さんはどのように過ごしましたか??
今日は17時から出勤してます!きてねー!🙌🏻

2019/12/21(Sat) 18:45

こんばんは!今日もデート服デーです💓

こんばんは!今日もデート服デーです💓

お店は早い時間から多くの方が!盛り上がってますよ〜!

今日は19時からいます!久しぶりの土曜日出勤でワクワク☺︎
私のデート服見に来てください(^^)
コメント(2)

2019/12/20(Fri) 16:48

こんばんはー!

こんばんはー!
今日はデート服デーです😊
みんな可愛いデート服できてますよ〜!
楽しみにしててください🙈
今日は17時からいます!早割もやってるのでぜひ〜!

2019/12/18(Wed) 16:50

今日はコスプレデーです!!

今日はコスプレデーです!!

ハイカラさんのコスプレにしました〜☺️

17時からいます!

きてくださーい!!
  • 今日はコスプレデーです!!の写真

クリックで拡大

2019/12/16(Mon) 16:30

水曜日ぶりの出勤です〜🐶

水曜日ぶりの出勤です〜🐶

わたしは明日から冬休みです!😝

でも大学のレポートに追われてて大変…( ; ; )
いつも前々からやっておけばよかったって後悔してるやつ!

本日は17時からいます!

早割もやっているので是非!