ななみブログ | 吉祥寺PINKY(ピンキー)

吉祥寺ガールズバーPINKY(ピンキー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならPINKY > 在籍キャスト > ななみ > ななみブログ

CAST BLOGななみブログ

ケータイはこちらから

2020/01/18(Sat) 19:05

HONJITSU!!

HONJITSU!!

HISABISA NI SHUKKIN SHITEMASU!!!!
18JI KARA!!!!
YOMIZURAIDESHO〜〜〜〜AHHH🎅🏻🎅🏻🎅🏻🎅🏻

OMATISHITEMSU!!!!
  • HONJITSU!!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2019/11/14(Thu) 20:02

🌞🌞🌞🌞

🌞🌞🌞🌞


こんばんはーー!ななみです!
20時からおります〜〜!!☺️☺️
風邪がはやってるみたいなので気をつけてくださいね!!🐯おまちしてますん〜!! 

2019/10/19(Sat) 19:55

こん〜〜〜〜!!

こん〜〜〜〜!!


朝ライン見たらお店でお客さんがおなか出して寝てる画像で🙃こんな顔になりましたななみです!
きのう楽しそうだった〜いいなぁさくらさんちほさん会いたかった…😭😭♡

きょうも元気におりますー!20時から!💮💮飲みに来てちょ!しかもピンキー祭らしいですよ!
まってますうう!

2019/10/09(Wed) 19:46

🦐🦐🦐

🦐🦐🦐

こんばんは!ななみです〜〜!
寒かったのでニット解禁しました〜!あったかい!
きょうは20じから〜!まってます!!よ!!ん!!
最近ちなっちゃんに会ってなくて寂しいなぁ🙄

2019/09/29(Sun) 19:41

コン〜〜!!

コン〜〜!!

こんばんは!ななみです!
20じから〜〜!!
きのうちなっちゃんとご飯しにいったのですが超おいしかったけど超量おおかった〜〜〜〜(^.^)
  • コン〜〜!!の写真

クリックで拡大

2019/09/21(Sat) 20:01

❕❕❕

❕❕❕

出勤してます〜〜!!20じから!
スマホ外で一回家で一回落としてバキバキで感情がなくなりました。優しくしてください。
  • ❕❕❕の写真

クリックで拡大

2019/09/14(Sat) 19:57

☁️☁️☁️

☁️☁️☁️

こんばんは!ななみです〜〜!!🕺🏻🕺🏻
きょうは20時から!
新しいげーむはやくやりたい!!!

2019/09/12(Thu) 20:20

ちょっと

ちょっと


ひさしぶりですななみです✌︎✌︎
学校が忙しくてバタバタしてました🙄

コテ使ってたらめっちゃほっぺジュッてなって痛くて涙を流してます

21じから!!
ひさびさだしおしゃべりしましょ〜〜まってま〜〜す!!!👶🏻👶🏻👶🏻

2019/09/05(Thu) 19:51

❕❕❕

❕❕❕


こんばんは!ななみです!
きょうは20時から〜〜!!!✌︎✌︎
めっちゃ美味しいもの食べたのに写真撮ってなくてつらみ、、、

おまちしてます!
コメント(2)

2019/09/04(Wed) 20:05

🌹🌹🌹🌹🌹

🌹🌹🌹🌹🌹

きょうは〜〜〜〜たっきーばーすでー!!
大盛り上がり間違いなしですね✌️
わたしは20時からおります!!一緒にお祝いしましょうね👶🏻✨👶🏻✨
コメント(4)