りんブログ | 吉祥寺PINKY(ピンキー)

吉祥寺ガールズバーPINKY(ピンキー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならPINKY > 在籍キャスト > りん > りんブログ

CAST BLOGりんブログ

ケータイはこちらから

2019/11/17(Sun) 17:06

こんばんは!🌙

こんばんは!🌙
りんです🧸

今日17:00からです☀️
久々のオープン!な気がする。。?

我が家では風邪が大流行…
お父さんもお母さんもダウンしてます😢

みなさんも体調には気をつけて🤧
わたしも気をつけます、、

写真はディズニーランドの帰り道に東京駅で食べたモンブランのカップケーキです🧁
かわいかったけどそんなにおいひくなかった😶笑

さてさて本日は日曜日、!
元気よくまってます☺️☺️
お話ししましょ〜かんぱいしましょ〜
  • こんばんは!🌙の写真

クリックで拡大

2019/11/15(Fri) 17:10

こんばんは🌙

こんばんは🌙
りんです🧸
今日18:00からです〜

もう11月も半ばですね😶
あっという間にクリスマス、年越しの二大イベントが来ちゃう、、!たのしみ☀️☀️☀️

かんぱいしましょ!まってます🍻

🐻りん🐻
コメント(1)

2019/11/13(Wed) 18:27

こんばんは🌙りんです🧸

こんばんは🌙りんです🧸

今日は月がまっきいろできれいですね😶😶

この前、回転寿司に行ってコーンのお寿司をたのんだらわたしのつめとお揃いでした☀️☀️

かわい〜

以上です!笑

🐻りん🐻
  • こんばんは🌙りんです🧸の写真

クリックで拡大

2019/11/12(Tue) 19:56

りんです🧸

りんです🧸

寒すぎ〜⛄️

20:00からです🐶
まってます〜

ディズニーの写真🐭

🐻りん🐻
  • りんです🧸の写真

クリックで拡大

2019/11/10(Sun) 18:19

冬だ〜さむい〜ってわめいてるりんです🧸

冬だ〜さむい〜ってわめいてるりんです🧸
さむいのいやだ、、😖

はやく上着買わなきゃ😢😢😢

今日18:30からです〜
おまちしてます🐶🐶

ちなみにわたしは今日でピンキー6連勤目です☀️
鬼出勤ですね😶😶 褒めてください🥺

なくしたと思ってた定期がバッグの中にあって安心したよ〜て写真です☺️笑

🐻りん🐻
  • 冬だ〜さむい〜ってわめいてるりんです🧸の写真

クリックで拡大

2019/11/08(Fri) 17:26

こんばんは🌙

こんばんは🌙
今日17:30からです🧸

さむいですね〜、わたし的にもう冬です⛄️

あったかいピンキーで冷たいお酒飲みましょ!贅沢

おまちしてます🐶

写真はこの前行ったおいしくてかわいいパン屋さんのです☀️ インスタ映えというやつですねえ😶😶

🐻りん🐻
  • こんばんは🌙の写真

クリックで拡大

2019/11/06(Wed) 17:58

こんばんは!🌙

こんばんは!🌙
本日18:00からです!

おいしいパン食べましたあ

おまちしてます🧸🧸🧸

🐻りん🐻
  • こんばんは!🌙の写真

クリックで拡大

2019/11/05(Tue) 19:15

こんばんは☀️

こんばんは☀️
本日19:30からです!

今年はまだコートを買っていないので着る服がありません、、寒い😢

いっしょに選んでください〜

ピンキーでお待ちしてます!

11月前半の出勤予定貼っておきますね〜🍫

🧸りん🧸
  • こんばんは☀️の写真

クリックで拡大

2019/11/03(Sun) 17:12

おはようございます!☀️

おはようございます!☀️
りんです🧸
本日17:00からです!
最近毎日出勤してます🐶 鬼出勤というやつですねえ

三連休のまんなかもピンキーで楽しく飲みましょう🍻
まってます〜✨

写真はハロウィンのふりかえりです!
来年はメイドさんやりたいなあ
  • おはようございます!☀️の写真

クリックで拡大

2019/11/02(Sat) 17:05

おはようございます☀️

おはようございます☀️
りんです🧸

本日17:00からです!!

今日は学校帰りにモンブランを食べました🌰!!
秋の味覚〜!
もういつ冬が来ても心残りはありません、、!☺️
さむいのはやだけど、、
みなそんもおすすめのケーキ屋さんあれば教えてくださいね🐶

さてさて、!今日は三連休いちにちめ!!
つまりピンキーでかんぱいするしかないですよね、?

お酒と一緒に最高の三日間をスタートさせましょう😛

🐻りん🐻
  • おはようございます☀️の写真

クリックで拡大