まゆブログ | 吉祥寺PINKY(ピンキー)

吉祥寺ガールズバーPINKY(ピンキー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならPINKY > 在籍キャスト > まゆ > まゆブログ

CAST BLOGまゆブログ

ケータイはこちらから

2019/11/13(Wed) 17:11

こんばんは❣️17:00〜です

こんばんは❣️17:00〜です

このまえ電脳九龍城にいってきました!
川崎にあるゲームセンターなんだけど雰囲気がすごいで有名な前から行きたかった場所
11/17に閉店しちゃうらしいからその前に行けてよかった🐶💕

今日もまってます!
  • こんばんは❣️17:00〜ですの写真

クリックで拡大

2019/11/09(Sat) 17:02

こんばんは🐶まゆです

こんばんは🐶まゆです
17:00からいます!

今靴ずれしてて足すごく痛いけど、気合い入れて来たらいつもより早くお店着いた✌︎
これからも気合いいれてく

はやく治りますよーに!

2019/11/06(Wed) 17:34

こんばんは❣️

こんばんは❣️
まゆです、17:00からです

まってまーす🐶
  • こんばんは❣️の写真

クリックで拡大

2019/10/29(Tue) 17:00

こんばんはー🐶

こんばんはー🐶
今日は17:00〜

この間初コストコ行ってきました
天国だった❣️

今日もまってまーす
  • こんばんはー🐶の写真

クリックで拡大

2019/10/26(Sat) 18:01

こんばんは!🐶

こんばんは!🐶
18時からいます

おとといusj行ってハロウィン感満喫してきたから幸せ🎃

まってまーす!

2019/10/21(Mon) 17:31

こんばんはー!17:30〜🐶

こんばんはー!17:30〜🐶
今日は月曜日だけどいます

まってまーす❣️

2019/10/15(Tue) 17:27

こんばんはー❣️17:00〜です

こんばんはー❣️17:00〜です

この前のラグビーの日、わたしはナンを作ってナンパーティーをかましました

でもやっぱりカレーはごはんがおいしい🍚
  • こんばんはー❣️17:00〜ですの写真

クリックで拡大

2019/10/10(Thu) 17:44

17:00〜います❣️

17:00〜います❣️

ぜひぜひきてくださーい🐶

2019/09/28(Sat) 18:56

こんばんは!まゆです

こんばんは!まゆです
久しぶりに18:30〜お店にいます🐶

イベントで制服着てまーす
高校ぶり!😳そわそわ

2019/08/23(Fri) 17:09

こんにちは❣️めちゃくちゃむしむししてるけど

こんにちは❣️めちゃくちゃむしむししてるけど
今日ひさびさに17:00〜います🐶

しかもバースデー🥰

お祝いしてくれるとうれしいな
お祝いしてもらえるのかな??

待ってまーす❣️
  • こんにちは❣️めちゃくちゃむしむししてるけどの写真

クリックで拡大

コメント(1)