とわブログ | 吉祥寺PINKY(ピンキー)

吉祥寺ガールズバーPINKY(ピンキー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならPINKY > 在籍キャスト > とわ > とわブログ

CAST BLOGとわブログ

ケータイはこちらから

2019/11/06(Wed) 20:14

こんばんは!とわです₍ᐡ Ⅰ ̫ Ⅰ ᐡ₎

こんばんは!とわです₍ᐡ Ⅰ ̫ Ⅰ ᐡ₎

今日しゅきんしてます❗️🔥
最近週一ぐらいしか出られてないのでぜひお話しに来てくれると喜びます〜💟😿

それから今お店でツイッター企画やインスタグラム企画色々やってるのでぜひチェックしてみてください‬‬(⸝⸝o̴̶̷᷄ ·̭ o̴̶̷̥᷅⸝⸝)



今日もがんばる〜〜( ᐡ. ̫ .ᐡ )

2019/10/31(Thu) 00:26

すっかり遅くなってしまいましたが、ハロウィンイベントありがとうごさいました🤤🎃💕

すっかり遅くなってしまいましたが、ハロウィンイベントありがとうごさいました🤤🎃💕


ピンキーでは初めてのコスプレで、黒猫ちゃんを着ていました‪(。• ·̫ •。)‬💓

網タイツはいたりツインテールにしたり楽しかった₍₍◝(°꒳°*)◜₎₎

明日は出れないんですが、引き続きハロウィンをお楽しみくださいませ🐱!
  • すっかり遅くなってしまいましたが、ハロウィンイベントありがとうごさいました🤤🎃💕の写真
  • すっかり遅くなってしまいましたが、ハロウィンイベントありがとうごさいました🤤🎃💕の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2019/10/15(Tue) 19:44

こんばんはとわです( ᐡ. ̫ .ᐡ )

こんばんはとわです( ᐡ. ̫ .ᐡ )

久々に出勤したのでお待ちしてます〜💓

2019/10/08(Tue) 18:55

こんばんはとわです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎

こんばんはとわです₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎

本日イベントデーになってます!!
なんと私が新人扱いになってますので、ぜひ宜しくお願いします👶🏻💓(笑)

それからカラオケが無料なのと、お会計から500
円offになってますのでぜひお越しください☺️

2019/10/01(Tue) 20:42

こんばんはo( ^_^ )o

こんばんはo( ^_^ )o


この間の卒業式にお越し頂いた皆さん本当に本当にありがとうございました🥺💓💓

1年間仲良くして頂いた皆さんありがとうございました‪( ´•̥  ̫ •̥` )‬


そして今日からピンキーに移籍しましたので、こちらでも宜しくお願い致します👶🏻💖
  • こんばんはo( ^_^ )oの写真

クリックで拡大

2019/09/13(Fri) 19:32

こんばんはとわで!!

こんばんはとわで!!

本日出勤してます!‬(⸝⸝o̴̶̷᷄ ·̭ o̴̶̷̥᷅⸝⸝)今日含めて残り3回の出勤ですので、ぜひぜひお話にきてくれたら嬉しいです😭💓💓

2019/07/20(Sat) 11:41

こんにちはとわです⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾

こんにちはとわです⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾
この間お客様にすごく美味しいスイーツ頂きました♡初めて食べた味ですごく美味しかったです〜!🥰
  • こんにちはとわです⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾の写真

クリックで拡大

2019/07/08(Mon) 17:46

こんばんはとわですo( ^_^ )o

こんばんはとわですo( ^_^ )o
なんと20歳になりました〜💓💓
20歳になって一発目の出勤なのでぜひ来てください!!!!!
コメント(2)

2019/06/24(Mon) 18:45

こんばんはとわです!本日SmileyCLUBイベントなので、ぜひ店内見に来てください〜₍ ᐢ. ̫…

こんばんはとわです!本日SmileyCLUBイベントなので、ぜひ店内見に来てください〜₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎♡

2019/06/11(Tue) 17:45

こんばんは!本日しゅっきんします宜しくお願いします( ᐡ. ̫ .ᐡ )🍼

こんばんは!本日しゅっきんします宜しくお願いします( ᐡ. ̫ .ᐡ )🍼