ななみブログ | 吉祥寺PINKY(ピンキー)

吉祥寺ガールズバーPINKY(ピンキー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならPINKY > 在籍キャスト > ななみ > ななみブログ

CAST BLOGななみブログ

ケータイはこちらから

2019/10/31(Thu) 22:38

はろ〜〜🎃

はろ〜〜🎃

きょうちょっとだけいます!
去年のコスプレの使い回し💆🏻‍♀️笑
  • はろ〜〜🎃の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2019/10/19(Sat) 19:55

こん〜〜〜〜!!

こん〜〜〜〜!!


朝ライン見たらお店でお客さんがおなか出して寝てる画像で🙃こんな顔になりましたななみです!
きのう楽しそうだった〜いいなぁさくらさんちほさん会いたかった…😭😭♡

きょうも元気におりますー!20時から!💮💮飲みに来てちょ!しかもピンキー祭らしいですよ!
まってますうう!

2019/10/11(Fri) 19:56

🌪🌪

🌪🌪

こんばんは!ななみです!
きょうは20時から〜!!台風前に!すっと飲んでパッと帰りましょ〜✌🏻💕
おまちしてますん!
  • 🌪🌪の写真

クリックで拡大

2019/10/09(Wed) 19:46

🦐🦐🦐

🦐🦐🦐

こんばんは!ななみです〜〜!
寒かったのでニット解禁しました〜!あったかい!
きょうは20じから〜!まってます!!よ!!ん!!
最近ちなっちゃんに会ってなくて寂しいなぁ🙄

2019/10/08(Tue) 19:41

バター入り味噌ラーメン

バター入り味噌ラーメン


こんばんは!ななみです〜〜!!
緊急出勤〜〜みみちゃんいてうれしい
もらったやつ、、、めっっっちゃ美味しすぎて1日1個ずつ食べようと思ってたのにきょうは2個食べてしまいました、、、美味しすぎる😫💕💕

20じから〜〜✌️✌️🌷🌷おまちしてますん!!
  • バター入り味噌ラーメンの写真
  • バター入り味噌ラーメンの写真

クリックで拡大

コメント(2)

2019/10/05(Sat) 01:57

ねねちゃんの真似

ねねちゃんの真似


あがりました〜〜!!のぶろぐ!ねねちゃんの真似😇💕
きょう来てくださった方!ありがとうございました🥺🥺❤︎🥺❤︎
久しぶりでいろんな方に会えてめっちゃ嬉しかった〜〜〜〜!!
オリジナルドリンクも🍻たくさんのめて嬉しい〜〜〜〜!!!
飲んでない方は是非飲んでくださいね!へへ!
つぎはあしたおります〜〜!あした髪きるのでショートみにきてくださいね!


かえりのちなっちゃんと🥺
  • ねねちゃんの真似の写真
  • ねねちゃんの真似の写真

クリックで拡大

コメント(5)

2019/09/29(Sun) 19:41

コン〜〜!!

コン〜〜!!

こんばんは!ななみです!
20じから〜〜!!
きのうちなっちゃんとご飯しにいったのですが超おいしかったけど超量おおかった〜〜〜〜(^.^)
  • コン〜〜!!の写真

クリックで拡大

2019/09/21(Sat) 20:01

❕❕❕

❕❕❕

出勤してます〜〜!!20じから!
スマホ外で一回家で一回落としてバキバキで感情がなくなりました。優しくしてください。
  • ❕❕❕の写真

クリックで拡大

2019/09/14(Sat) 19:57

☁️☁️☁️

☁️☁️☁️

こんばんは!ななみです〜〜!!🕺🏻🕺🏻
きょうは20時から!
新しいげーむはやくやりたい!!!

2019/09/12(Thu) 20:20

ちょっと

ちょっと


ひさしぶりですななみです✌︎✌︎
学校が忙しくてバタバタしてました🙄

コテ使ってたらめっちゃほっぺジュッてなって痛くて涙を流してます

21じから!!
ひさびさだしおしゃべりしましょ〜〜まってま〜〜す!!!👶🏻👶🏻👶🏻