ちづるブログ | 吉祥寺PINKY(ピンキー)

吉祥寺ガールズバーPINKY(ピンキー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならPINKY > 在籍キャスト > ちづる > ちづるブログ

CAST BLOGちづるブログ

ケータイはこちらから

2019/11/12(Tue) 16:59

こんばんは!

こんばんは!

昨日は久々のおやすみだったのでお友達と遊んできました~!
写真は昨日たべたチーズフォンデュ😋

今日は女の子もたくさん出勤してます~!
わたしは17時からいるので遊びに来てください🥺❤
今週も楽しんで行きましょ~!🍻✨✨

おまちしております🌼🌼
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2019/11/10(Sun) 17:04

こんばんは!ちづるです🌼

こんばんは!ちづるです🌼
17時から出勤してます~!
明日は店休日なのでぜひ今日のうちに会いに来てください~!おまちしてます~!

2019/11/09(Sat) 17:51

こんばんは!

こんばんは!
18時から出勤です~🙌✨✨
PINKYでおまちしてます~!

2019/11/08(Fri) 22:28

こんばんは~!ちづるです!

こんばんは~!ちづるです!
更新遅くなったけど出勤してます~!
今日はラストまでいるので、ぜひ遊びにきてください!
週末楽しみましょ~🍻✨✨

2019/11/03(Sun) 17:07

こんばんは!ちづるです!

こんばんは!ちづるです!

今日も17時からいます~!

早い時間はお得な忘年会プランもあるので3人以上でご来店の方はチェックしてみてください~!

お待ちしております☺❤
  • こんばんは!ちづるです!の写真

クリックで拡大

2019/11/01(Fri) 17:04

こんにちは~!

こんにちは~!
今日から11月ですね!
もうクリスマスの飾り付けに変わってるところもあって早いなあってなりました😇
今日は17時から出勤してます~!
11月はほぼ毎日いるのでよろしくお願いします🥺笑
お待ちしております~!

2019/10/31(Thu) 17:06

ハロウィンイベ2日目🎃💗

ハロウィンイベ2日目🎃💗

今日は17時からいるよ~!!!
お待ちしてます~!!!
  • ハロウィンイベ2日目🎃💗の写真

クリックで拡大

2019/10/30(Wed) 19:20

HappyHalloween🎃🦇🕸👻💗

HappyHalloween🎃🦇🕸👻💗
メイドさん着てます✨✨
19時30分から!お待ちしてます~!
  • HappyHalloween🎃🦇🕸👻💗の写真

クリックで拡大

2019/06/29(Sat) 19:41

昨日は応援、本当にありがとうございました🥺💗💗

昨日は応援、本当にありがとうございました🥺💗💗
めちゃめちゃ楽しい時間を一緒に過ごせて嬉しかったです〜!

本日は🌼20時〜ラスト🌼で出勤してますので、コンテスト最終日もどうか応援お願いします🥳✨

お会い出来るの楽しみにしてます〜!
  • 昨日は応援、本当にありがとうございました🥺💗💗の写真

クリックで拡大

2019/06/28(Fri) 18:17

コスプレコンテスト本日から参戦します〜!

コスプレコンテスト本日から参戦します〜!

事前投票で票入れてくれてくれてありがとうございました🥺💗💗
昨日出られなかったぶん巻き返せるようにがんばるので応援して貰えるとうれしいです〜!!

きょうは18:30からラストまで!
あしたもいます〜!

お待ちしてます🥰🥰🥰
  • コスプレコンテスト本日から参戦します〜!の写真

クリックで拡大