はるブログ | 吉祥寺PINKY(ピンキー)

吉祥寺ガールズバーPINKY(ピンキー)メインビジュアル

吉祥寺のガールズバーならPINKY > 在籍キャスト > はる > はるブログ

CAST BLOGはるブログ

ケータイはこちらから

2019/07/16(Tue) 17:15

久しぶりだーーーーー

久しぶりだーーーーー
今日は17時からいます🙆‍♀️🙆‍♀️

夏はたくさんイベントあるね🌺🌴🏖
さすが夏🌞🌴🌺✨✨

直近だと20日(土)にPINKY祭💓💓
ドレスコードがショートパンツ!

行くっきゃないね😎

みんなでイベント盛り上げましょ~~~!
では👋👋👋👋👋

2019/06/14(Fri) 18:05

こんにちは~~~🌸🌸

こんにちは~~~🌸🌸
今日は18時半からいます!!!

週末久しぶりすぎてやばばばば、、
女の子いっぱい💓💓
にぎやかだ~~~👏👏👏

楽しんでこ~~🙆‍♀️🌸

2019/05/21(Tue) 17:19

こんにちは〜🦖🦖

こんにちは〜🦖🦖
今日17時半からいます!

最近辛いものにハマってます🔥🔥
こないだ姉のオススメでブルダック麺食べたんですけど、、、

🔥🔥🔥辛い🔥🔥🔥

でもめっちゃ美味しかった🤤💗
こりゃリピですな……

後日はめちゃめちゃお腹が痛くなりました笑

また今度新大久保に買いに行こ!

あと最近のオススメは
トマトにはちみつです!🍅🐝
試してみて~~~!
  • こんにちは〜🦖🦖の写真

クリックで拡大

2019/05/06(Mon) 17:55

GW最終日!10連休あっという間だったね!

GW最終日!10連休あっという間だったね!
最終日はいかがお過ごしですか〜???
楽しかったですか~~~???
今日は17時半からいます💪💪
最終日も楽しく過ごしましょ~~~~🙆‍♀️💪🙆‍♀️💪

2019/04/29(Mon) 17:12

こんにちは〜!

こんにちは〜!
長い長いGWですね!!!
みんなどこか行くのかな~~?😎😎

今日は17時からいますので
遊びに来てね~~🎉🎉では!

2019/04/16(Tue) 17:58

こんにちは〜!

こんにちは〜!
今日あっっっっついですね!!!!🤯🤯🤯🤯🤯

夏が、、、、、、来る~~~~~っ💪💪

夏になったらお祭りとか海とか
夏っぽいことしたいな〜🤙🏖🌞💗

楽しみだけど暑いのやだな笑笑

みなさんは夏どう過ごします???

今更新してるけど今日は17時からいます🙋‍♀️
遊びに来てくださーい🙋‍♀️🙋‍♀️ではっ🙋‍♀️🙋‍♀️

2019/04/09(Tue) 17:56

こんにちはっ!

こんにちはっ!
今日もいます🤙🤙

もうすぐ桜の季節が終わっちゃうね🌸🍃🍃
さみしい~~~~🌸🌸🍃🍃🍃🍃
お花見したい~~~~~🌸🌸🌸
したんだけどね笑笑
もっとしたい笑

また来年に期待!!!🌸

今週末14日はちづるちゃんのバースデーイベ!🎉🎉🎉
参加出来ないの悔やまれる👹🔥

みんなで盛り上げてください🍻🍻

ではっ💨💨

2019/04/08(Mon) 17:49

どもどもっ!今日います🙋‍♀️

どもどもっ!今日います🙋‍♀️
今月はいつもよりいます笑笑
いつもがいなさすぎってね🤣🤣🤣

久しぶり雨だね💦💦雷もなってたから帰りが心配だ~~~😨😨

寒いけど雨ニモマケズ風ニモマケズ!
がんばるぞぃっ💪💪

2019/04/02(Tue) 17:28

どうも〜🤙🤙

どうも〜🤙🤙
すっかり春ですね🌸🌸

“春”ということで私“はる”も
昨日お花見してきました🥳🌸🌸

でも雨降ってきたので1時間くらいで
切り上げたんだけどね〜笑

今日は晴れてよかったね!
お花見リベンジしたいな〜💭💭

新年号も決まりましたね!
!!!!!令和!!!!!

平成前半もとうとうおばさんの仲間入りかな😂😂😂😂

まぁなんとかなるでしょう!笑

昨日撮った桜🌸🌸🌸
綺麗だったからこっちにも載っけときます!!

ではでは、今日も頑張りましょ~~🧚‍♀️
  • どうも〜🤙🤙の写真

クリックで拡大

2019/03/05(Tue) 18:06

お久しぶりです〜🌸🌸

お久しぶりです〜🌸🌸
約1ヶ月振り笑笑

今日は18時からいます!

3月は卒業シーズンだね😢😢😢😢
9日はなぎささんの卒業式😢🌸

みんなで盛大に送りましょう!!!

では~~~